МОУ детский сад №234

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение" Детский сад № 234 Ворошиловского района Волгограда"

Папе на заметку, или как починить куклу своими руками.

2a06d3b52fa5af1b075d636166539da8.jpg

 

 

Ни одна девочка, будь то мечтательница с голубыми глазами или гроза всех дворов, в друзьях у которой только мальчишки, не откажется получить в подарок большую детскую куклу. Ведь куклы для девочек – это не просто игрушки, одни из многих: в своей кукле девочка, как правило, видит подругу, дочку или сестричку, которая всегда будет рядом и поймет в любой ситуации. К сожалению, взрослым с их стереотипами часто не удается разгадать нежную душу ребенка, и им сложно понять, какая кукла в подарок принесет девочке радость и станет ее подружкой или любимой дочкой, а какая так и останется сидеть на полочке.

 

Но... если кукла стала подружкой вашей дочери, и сломалась? Как починить куклу своими руками? На примере куклы МИА мы покажем вам как ремонтировать подобных кукол, у которых мягконабивное тело, а остальные части сделаны из качественного пластика.

Заходите  в Клуб «Игры и Игрушки». Вам  расскажут не только о куклах, но и о том, какие образы можно создать для куклы и девочки из предлагаемых комплектов одежды. Более подробно можно узнать прейдя по ссылк

https://www.i-igrushki.ru/otdykh-dosug/

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ