Мы встречаем Новый год

Новый год - чудесный праздник! Весело, с играми, танцами, песнями и интересными забавами прошел праздник во всех группах. Радостные лица детей и их родителей, аромат ёлки, сверкающие игрушки - всё это сделало праздник домашним, теплым, незабываемым. В новый год все мы ожидаем чуда, светлой сказки, а сказка со своими героями в необыкновенных костюмах была здесь, в этом прекрасном зале детского сада. Ну, и конечно, Дед Мороз с шутками, прибаутками и подарками. Коллектив детского сада благодарит родителей за участие в жизни детского сада, в котором всегда уютно и радостно, куда хочется возвращаться.