МОУ детский сад №234

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение" Детский сад № 234 Ворошиловского района Волгограда"

Досвиданья детский сад

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и для их родителей, возможность для всех участников раскрыть все свои способности. Малыши переходят во «взрослую» жизнь, уходят в школу, где для них начинается новый этап взросления. Будет меньше беззаботного дошкольного детства. Но навсегда в памяти детей останется детский сад, воспитательница, первые друзья. Выпускной бал в детском саду – расставание с воспитателями, с друзьями, со своим шкафчиком и кроваткой, с любимыми игрушками. Как превратить расставание в праздник? Задача воспитателей и родителей сотворить чудо, которое превратит выпускной бал в детском саду в прощание с любимым садиком, воспитателями и друзьями в самый запоминающийся день детства.

Много тёплых слов благодарности было сказанно родителями выпускников педагогам группы №2.За тепло и терпение, за точ.что вложили в души детей  всё самое доброе и важное. Праздничный торт с именами выпусников был торжественно преподнесён педагогам

Сегодня у нас большой праздник, сегодня наши дети покидают детский сад. Это их первый выпускной, сегодня — день их взросления. Всем родительским коллективом мы говорим вам всем большое спасибо за воспитание ребят, за добрые сказки, за интересные занятия, за весёлые прогулки, за доброту и теплоту ваших сердец. Пусть в этом детском саду всегда звучат звонкие детские голоса жизнерадостных и любознательных детишек, пусть у вас всегда получается открывать для воспитанников мир чудес и мечтаний. Желаем всем воспитателям и нянечкам, всем сотрудникам детского сада и гостям этого праздника большой удачи, крепких сил, благополучия. И пусть в жизни у каждого из нас случится своя сказка. В добрый путь, дети. Пусть ваш любимый сад оставит в вашей памяти самые светлые и радостные воспоминания.

 

 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ