Весеннее настроение!

В соответствии с планом работы департамента по образованию администрации Волгограда на 2022/2023 учебный год, в целях содействия развитию процесса реабилитации и социальной адаптации учащихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов муниципальных образовательных учреждений Волгограда (далее – МОУ) средствами искусства, предоставления возможностей в проявлении своих творческих и интеллектуальных способностей, приобщения к различным видам искусства, выявления наиболее ярких семейных творческих коллективов и педагогов, работающих с детьми-инвалидами  проводится городской конкурс рисунков «Весеннее настроение» среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов образовательных учреждений Волгограда (далее – городской конкурс) с 20 февраля по 24 марта 2023 года. Воспитанники  нашего детского сада приняли активное участие. Дети с увлечением рисовали яркие,красочные рисунки, под руководством воспитателей. Посмотреть рисунки ребят,вы можете в разделе "Наши достижения!" С нетерпением будем ждать итогов конкурса.Пожелаем конкурсантам удачи!