МОЙ ПАРК!

Путевка в ЦПКиО

🎉 ЦПКиО запускает туры выходного дня на экстремальные и водные аттракционы – благодаря этому можно будет сэкономить на развлечениях до 1600 рублей. На выбор есть четыре тура: можно покататься на новом экстрим-аттракционе "Большой маятник", поплавать в бассейне "Лагуна" или посмотреть на город с колеса обозрения с большой скидкой.

🚌 А для жителей Красноармейского, Кировского и Советского районов есть еще одна отличная новость – теперь по выходным до ЦПКиО можно доехать без пересадок на парковом автобусе.  Пассажирами шаттла смогут стать все, кто посетит парк по туру выходного дня, проезд включен в путевку.

🗓️ Данный тур можно купить в кассах парка.

Расписание шаттла можно узнать на сайте ЦПКиО или в соцсетях «Мой парк».