*Спасаемся от жары в ЦПКиО*

Летняя жара — не повод сидеть дома! Для тех, кто думает, что в Волгограде нечем заняться летом, мы составили список развлечений:

🐠 Беседка у аттракциона "Рыбалка"

Здесь можно посидеть в беседке и отдохнуть в прохладе холодного тумана.

💦 У водопадов на "Озере черепах"

У воды всегда прохладнее, а на территории озера функционируют два водопада. Также можно покататься на катамаранах и лодочках.

🐳 В бассейне "Лагуна"

Ежедневно с 10:00 до 19:00 работают открытый бассейн, детская спрей-зона, шезлонги, зонтики и фудкорт с полноценным питанием.

🫧 Пенные вечеринки

По субботам и воскресеньям в зоне детских аттракционов каждый час с 13:00 до 17:00 можно окунуться в пену с ног до головы.

🛶 На водных аттракционах

Скатиться на лодочках с брызгами и визгами на "Ниагаре", поплавать на закате на катамаранах в "Лагуне".

Ну и обязательно загляните в наши кафе «Вкуснопарк» - попробовать летнее меню.