1 июня - Международный день защиты детей

В России и других странах мира 1 июня отмечают Международный день защиты детей. Это необычный праздник, который посвящается младшим, но более актуален он именно для взрослых. У школьников в этот день начинаются каникулы, а родители вспоминают об ответственности за безопасность, здоровье и моральное состояние своих детей.

В нашем детском сад у сосотоятся следующие мероприятия:

1. Мастер - класс по изготовлению стенгазеты «С Днем защиты детей» путем аппликации и рисования к празднику 1 июня.- групповые комнаты.

2.Сценарий праздника ко Дню защиты детей «Детство — это смех и радость!» - музыкальный зал.

3.Развлечение  ко Дню защиты детей «Шарики-пузырики» - спортивная площадка.

4. Конкурс рисунков на асфальте "Пусть всегда будет солнце!"

5.. Спектакль для детей "Пусть меня научат!"- музыкальный зал 15.30

Ждём наших воспитанников !