Организация досуга воспитанников в дни новогодних и рождественских праздников!

дети.png

Уважаемые родители!

Представляем вашему вниманию информацию об планируемых  мероприятиях  по организации воспитанников МОУ в период новогодних и рождественских праздников.

Информация о мероприятиях в период новогодних и рождественских праздников в МОУ д/с № 234

Ворошиловский район Волгограда
Планируемое  мероприятие

(с указанием формы проведения)
Планируемый        охват

обучающихся
МОУ д/с № 234
05.01.2021
«Новогодняя зарядка для будущих чемпионов!» (утренняя гимнастика для воспитанников)
учитель - логопед Стреблянская Н.В.

28.12.2020
«Новогодний калейдоскоп» новогодная викторина (on-line мероприятия для семей воспитанников)
воспитатель Котельникова Е.И.

30.12.2020- 17.01.2021
«Рождественские узоры»

on-line выставка творческих работ воспитанников

на сайте МОУ

Все мероприятия будут проходить в онлайн формате. Ссылку и пароль для участия родителям будут сообщены в день проведения в родительские группы в вайбереи др.

заярядка.jpg